时间: 下载该word文档
.
.
XX公交车详细线路时间表【2021年5月27日更新】
环路 南一马路 5:00-22:30 XX站北 5:00-22:30 〔环路是通宵运营线路,详见通宵一线、通宵二线〕
★南一马路、市文化宫、体育广场、和平广场、中兴街、振兴街、南湖公园、盛京医院南湖院区、展览馆、陆军总院、南塔、省医院东门、大南边门、第二十七中学、大南街、大南门、故宫东华门、商业城〔钟楼〕、北中街、中街、小西门、市红十字会医院、一经街、XX日报社、和平北大街、XX广场、XX街北口、XX站北
★XX站北、XX街北口、XX广场、和平北大街、XX日报社、一经街、市红十字会医院、小西门、中街、中街〔鼓楼〕、故宫西华门、市环保局、大南门、大南街、第二十七中学、大南边门、省医院东门、南塔、陆军总院、展览馆、盛京医院南湖院区、南湖公园、振兴街、中兴街、和平广场、体育广场、市文化宫、南一马路
103 长客西站 4:40-17:00 五爱市场 5:40-18:30 ★长客西站公交总站、长客西站、肇工南街〔路官〕、西部货运中心、齐贤街、艳粉街、XX工业大学东门、南十东路、兴华公园、铁西百货、铁西广场、云峰街、兴工街、南五马路、南一马路、XX街、中华路、马路湾、荣耀街、五经街、十三纬路、大西菜行、顺通路、第七中学、五爱市场西区、五爱市场
★五爱市场、五爱市场服装城、五爱市场西区、第七中学、顺通路、大西菜行、十三纬路、五经街、荣耀街、马路湾、中华路、XX街、XX站、南一马路、南五马路、兴工街、云峰街、铁西百货、兴华公园、南十东路、XX工业大学东门、艳粉街、齐贤街、西部货运中心、肇工南街〔路官〕、长客西站公交总站
105 嘉华新城 5:40-18:30 XX北站