新乡市公交路线
时间:2023-04-12 06:43:21 下载该word文档
>>>>.1市区线路(火车站--河师大5:40--22:00夏季6:10--20:50冬季)沿途15站1火车站2口腔医院3新华医院4解放桥5王村6文化宫7工人街8二中9杨岗10二监狱11精神病院12东干道口13思达买超市14河师大小区15河师大-2市区线路(火车站--水泥厂6:00--22:00夏季6:10--20:30冬季)沿途30站1火车站2工贸商厦3平原商场4新天地服装购物中心5北街口6四中7饮马口8工商银行9体育馆10公立医院11杨岗12杨岗北13纺织厂14白小屯15寺庄顶16小朱庄17市培训中心18鲁堡19生态度假村20耿庄21耿庄花园22化纤厂23北站市场24北站商场25粮站26机运五队27三院28火电厂29五陵路口30水泥厂3市区线路(火车站--客运南站6:10--22:00夏季6:10--20:30冬季)沿途19站1火车站2平原商场3体育场4中心医院5游家坟6孟营西7储贸大市场8冷库9解放南桥10化肥厂11工贸学校12新文小区13老新原路口14烟厂15化工路口16公交广告公司17台头村委会18南环路口19客运南站-4市区线路(一一六厂北地家属院--医学院6:10--22:00夏季6:10--20:00冬季)沿途26站1一一六厂北地家属院2XX天洋集团3王村路口4卫北市场北口5七五五厂6文化宫7胜利桥8人民戏院9新天地服装购物中心10城南11市委客房12县百货13师专14三七一医院15孟营16文化桥17四水厂18大型机床厂19联通公司20和平路口21