上海市公交数字线路一览表
时间:2023-11-29 12:38:59 下载该word文档
>>>>01《上海市公交数字线路一览表》>>>>红色字为↑上行,蓝色字为↓下行6:30-21:006:30-21:00桃浦公路--上海西站--武宁路--曹杨八村--中山北路路--愚园路--延安西路--美丽园--华山路--石门一路--重庆南路--浙江中路--杨家宅--杨家渡--王家宅--浦建路--南泉路02龙门路--嵩山路--黄陂南路--重庆南路--思南路--6:00-17:006:30-19:00路陕西南路--常熟路--复兴中路--高安路--宛平路--徐家汇--徐家汇广场--漕溪北路--虹桥路--宜山路04大润发--闻喜路--平顺路--华联吉买盛--少年宫--路阳曲路--保德路--岭南路--临汾路--彭浦新村--大润发07上海体育馆--田林东路--龙华--龙漕路--漕河泾--路冠生园路--柳州南路--钦州南路--漕东支路--宾阳路--老沪闵路--上海南站地铁站--上海南站--龙川北路--二号桥--桂林南路6图门路--敦化路--内江公园--隆昌路--双阳路--黄路兴路--新华医院--鞍山路--和平公园--飞虹路--保定路--公平路--商丘路--新建路--吴凇路--四川北路--乍浦路--河南北路8杨树浦路--松藩路--平凉路--长阳路--周家嘴路--路控江路--控江新村--黄兴路桥--国顺路--五角场--凇沪路五角场--政立路--国京路--市光路--三门路11老西门--小北门--老北门--新北门--