时间:2023-12-02 02:24:44 下载该word文档
仙桃公交车公交线路1路线
市区线路逢春花园-白庙
去程:逢春花园-文化宫-商城东门-城乡渠-东桥-公汽公司-仙洪菜场-客运总站-中百仓储-电信广场-杜柳收费站-职业学院-棉纺厂-新里仁口-六化桥-中南桥-龙峰桥-白庙(18站
回程:白庙-龙峰桥-中南桥-六化桥-新里仁口-棉纺厂-职业学院-杜柳收费站-电信广场-中百仓储-客运总站-仙洪菜场-公汽公司-东桥-城乡渠-商城东门-文化宫-逢春花园(18站
仙桃公交车公交线路2路线
市区线路逢春花园--彭场
去程:逢春花园-文化宫-商城东门-大新路小学-棉花公司-钱沟批发市场-建材市场-市政广场-广电局-中医院-十一墩-刘口-绿湾-余积-挖沟-汪洲-剅沟-彭场(18站
回程:彭场-剅沟-汪洲-挖沟-余积-绿湾-刘口-十一墩-中医院-广电局-市政广场-建材市场-钱沟批发市场-棉花公司-大新路小学-商城东门-文化宫-逢春花园(18站
仙桃公交车公交线路3路线
市区线路健康北路--胡场
去程:健康北路-棉花公司-大新路小学-商城